DÉCOUVRIR TP!

l'équipe

DÉCOUVRIR TP! | L’ÉQUIPE

Serena
Borbotti-Frison

Directrice générale

serena.borbotti-frison@touspolitiques.fr

Clara Delmas

Responsable des formats et de la communication

 

clara.delmas@touspolitiques.fr

Bastien Barberio

Chargé de mission

bastien.barberio@touspolitiques.fr

Barbara Gombert

Directrice Administrative et financière, référente handicap

 

barbara.gombert@touspolitiques.fr

Nathalie Inacio

Responsable administrative et qualité

 

nathalie.inacio@touspolitiques.fr

Florian Thieffry

Chargé de développement

florian.thieffry@touspolitiques.fr

Lucas Kimmel

Chargé de mission

 

lucas.kimmel@touspolitiques.fr

Estelle Bevan

Responsable des formats et des partenariats

 

estelle.bevan@touspolitiques.fr

Philippine Gayraud

Cheffe de projet

 

philippine.gayraud@touspolitiques.fr

Giacomo Jiquel

Chargé de développement

giacomo.jiquel@touspolitiques.fr