DÉCOUVRIR TP!

l'équipe

DÉCOUVRIR TP! | L’ÉQUIPE

Serena
Borbotti-Frison

Directrice générale

serena.borbotti-frison@touspolitiques.fr

Clara Delmas

Cheffe de projet

clara.delmas@touspolitiques.fr

Bastien Barberio

Chargé de mission

bastien.barberio@touspolitiques.fr

Barbara Gombert

Directrice Administrative et financière

barbara.gombert@touspolitiques.fr

Nathalie Inacio

Responsable administrative et qualité

 

nathalie.inacio@touspolitiques.fr

Florian Thieffry

Chargé de développement

florian.thieffry@touspolitiques.fr

Estelle Bevan

Cheffe de projet

estelle.bevan@touspolitiques.fr

Philippine Gayraud

Chargée de mission

philippine.gayraud@touspolitiques.fr

Giacomo Jiquel

Chargé de développement

giacomo.jiquel@touspolitiques.fr